RC-U08125Ш1 (7Н15,А2,12V (шкив 125 мм) выходы вертикальные - O-Ring. 7/8-14UNF - 3/4-16UNF.
Цена: 20130 pуб.
Компрессор поршневой, 7Н15, А2, 12V (шкив125мм). Универсальный- CASE, NEW HOLAND, John Deer Монтажное крепление - направляющие.
Нужна консультация?
Звоните 8-800-100-58-22
Компания «Моторкул» предлагает купить компрессор RC-U08125Ш1 (7Н15,А2,12V (шкив132мм) вертикал (аналог Sanden 7H15) с доставкой в любую точку России. Мы напрямую сотрудничаем с заводами-производителями и официальными дилерами, поэтому цены на компрессоры автокондиционеров, представленных в каталоге, всегда остаются на низком уровне. Если необходимой детали нет в наличии, мы готовы представить ее под заказ в кратчайшие сроки.